Как избавиться от наследства

Как избавиться от наследства
2019

К двадцати шести годам Ада уже успела сделать себе имя. Она фотограф, хорошо зарабатывает, полностью себя обеспечивает. Пусть это занятие ее порой выматывает, зато она ни от кого не зависит. Ада думала, что так будет всегда, но все пошло под откос. Один неверный шаг на дороге, удар «газели», скорая, паралич, а потом темнота и… другой мир.

Тут и начинается нечто странное. Ада, дерзкая и самоуверенная, оказывается в теле какой-то набожной девицы по имени Кэролайн. Казалось бы, можно порадоваться новому здоровому телу. Вот только теперь ей нужно выйти замуж за чернокнижника. Конечно, сам он не ожидал, что придется иметь дело с такой неординарной личностью, как Ада. Но вариантов нет. Если он хочет заключить договор с врагом и выиграть время, другого выбора нет. Мнение Ады его не сильно заботит… пока что.

Купить, скачать или читать онлайн книгу Надежды Мамаевой «Как избавиться от наследства» вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.


Как избавиться от наследства
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Как избавиться от наследства онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно