В военную академию требуется

В военную академию требуется
2019

Родители Крис ‒ опальные светлые маги с печатью, которая блокирует их дар. Такая же есть и у их дочери. Но при рождении Крис старая ведьма отдала девочке остатки своей силы. А капля тьмы переправила светлый дар Крисро в темный…

В результате у девушки неожиданно появилась темная мета, которая почти уничтожила печать запрета. Теперь Крис не только дочь осужденного, но и преступница, ведь взлом блока ‒ одно из самых страшных преступлений в Светлой империи. Ведьму легко найдут инквизиторы, готовые вынести беспощадный приговор…

Чтобы избежать печальной участи, девушка должна любой ценой поступить в военную магическую академию, где готовят элитных боевых магов ‒ порубежников. При поступлении все адепты прикасаются к артефакту первородного мрака. Этот артефакт может сжечь остатки печати, и Крис станет свободной.

Удастся ли новоиспеченной пожирательнице душ убедить ректора, что она достойна стать порубежником? И сможет ли Крис обуздать пробудившийся темный дар?

Чтобы узнать, скачивайте или читайте онлайн на сайте ЛитРес этот увлекательный роман прямо сейчас!


В военную академию требуется
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу В военную академию требуется онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно