Маленькая пекарня у моря

Маленькая пекарня у моря
2014

В библиографии шотландки Дженни Колган множество романов, ставших бестселлерами. Читатели искренне полюбили «Встретимся в кафе „Капкейк“», «Шоколадная лавка в Париже», «500 миль до тебя» и другие книги автора. Колган пишет легко, с мягким ненавязчивым юмором, часто вплетая в свои истории потрясающие рецепты необычных блюд, как она сделала это в «Маленькой пекарне у моря».

В лучших традициях мировых бестселлеров Дженни Колган рассказывает историю отчаявшейся девушки, которая решила навсегда порвать с прошлым и начать жизнь с чистого листа. Тихий морской курорт. Заброшенный магазин. Небольшая квартира. Вот что ждет Полли, когда она прибывает на побережье Корнуолла, пытаясь собрать осколки своего разбитого сердца. Чтобы отвлечься от мрачных мыслей о разрушенных отношениях, девушка принимается за свое любимое хобби – печет хлеб. Вскоре она понимает, что хочет посвятить этому все свое время.

Полли обнаруживает в себе настоящий волшебный талант. Она творит чудеса из теста, семечек, орехов, шоколада и сахара, а также местного меда, который ей любезно предоставляет местный красавчик-пасечник.

Почему же стоит прочесть «Маленькую пекарню у моря»?

1.Вдохновляющая история о поисках себя и удивительных открытиях в совершенно неожиданных локациях.

2. Трогательный, аппетитный современный роман о любви, ставший международным бестселлером.

3. Включает в себя 7 авторских рецептов, которые сможет повторить каждый!


Маленькая пекарня у моря
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Маленькая пекарня у моря онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно