Чопорная Англия. История в лицах

Чопорная Англия. История в лицах
2020

История Англии пестрит яркими событиями и совершенно уникальными происшествиями. Но за всеми ними стоят люди – еще более яркие, незаурядные и значимые. Удивительно, но о большинстве из них из учебников истории мы знаем не так много. А когда начинаем копать глубже, обычно натыкаемся лишь на перечисление основных подвигов и достижений на политической арене. И здесь на сцену выходит «Чопорная Англия» Наталии Басовской.

Писательница описывает не лица в истории, а историю в лицах. И делает это по-настоящему блестяще. Читателя ждет множество открытий, которых точно не найти в учебниках. Хотите узнать, почему Ричард Львиное сердце был незаслуженно возвеличенным? Почему Генриха V так приукрасил в своих произведениях Шекспир? Каким образом Оливер Кромвель стал революционером поневоле? Ответы на все эти и многие другие вопросы ищите в книге Наталии Басовской. И не сомневайтесь, это будет удивительный экскурс в прошлое.


Чопорная Англия. История в лицах
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Чопорная Англия. История в лицах онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно