Как мы с Христофором Америку открывали

Как мы с Христофором Америку открывали

Какое географическое открытие люди считают самым главным? Пожалуй, открытие Америки Христофором Колумбом. Его история вам известна? Послушайте аудиокнигу, которая умножит ваши познания, подробно поведав о приключениях Колумба на пути к Америке. Вас ждёт увлекательный рассказ от лица современного мальчика Владьки, которому повезло заглянуть в прошлое, своими глазами увидеть знаменитого путешественника и стать его спутником. Илья Ильин (наст. имя Илья Хасанович Чвыр, род. 1957) — российский журналист, драматург, детский писатель. В недавнем прошлом — главный редактор печатной версии юмористического журнала «Ералаш». Сотрудничает с другими детскими изданиями, участвует в кинопроектах. Также много путешествует: побывал в Заполярье, на Курильских островах, прошёл Камчатку. В лёгкой игровой манере, но в полном соответствии с историческими фактами книга Ильи Ильина повествует о трудностях экспедиций Колумба, об истории открытия Америки, о мореплавании на рубеже XV и XVI веков, о целеустремлённости первопроходцев и опасностях, которые их подстерегали. Эти и другие сведения из книги Ильина позволят слушателям расширить своё представление об окружающем мире. Исполняет Иван Литвинов Производство студии MDM-Vision • Генеральный продюсер Андрей Лобзов Режиссёр Виктория Козельцева • Продюсер постпродакшн Валерия Скачкова Использована музыкальная композиция «Triumphant Return» с сайта: audionautix.com


Как мы с Христофором Америку открывали
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Как мы с Христофором Америку открывали онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно