Глория. Три знака смерти

Глория. Три знака смерти

Наталья Жильцова — современная писательница, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези. Детективный сериал «Глория» повествует о приключениях молодой выпускницы магической академии. В двух предыдущих книгах главная героиня, поисковик-прорицатель, занималась розыском старинного кинжала и расследовала покушение на королевскую чету. В предлагаемом романе ей предстоит более сложное дело. Её жениху Айронду, впавшему в немилость к королю, грозит смертная казнь. Ему вменяют преступления, которых он не совершал. Глория должна во что бы то ни стало найти доказательства невиновности своего возлюбленного, иначе он обречён. Однако враг весьма коварен и прибегает ко всяческим ухищрениям. Неизвестно, куда он ударит в следующий раз. Меж тем столицу королевства охватывают волнения и беспорядки. К тревожным новостям добавляется известие: обнаружены следы, оставленные древними магическими воинами… Вот в таких условиях предстоит героине спасать своего наречённого. Исполняет актриса Ульяна Чеплухина • Звукорежиссёр Дмитрий Лебедев


Глория. Три знака смерти
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Глория. Три знака смерти онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно