Али-баба и 40 разбойников

Али-баба и 40 разбойников

"Книга тысячи и одной ночи" – бессмертный памятник средневековой арабской и персидской литературы, обширное собрание сказок, которые с удовольствием читают и слушают как дети, так и взрослые. Что делает эти сказки необыкновенно притягательными? Увлекательные приключения, волшебные превращения, мудрые назидания, колоритные нравы и характеры персонажей – обитателей восточных стран. Вниманию слушателей предлагается одна из таких историй – знаменитая сказка "Али-Баба". Главный герой неожиданно узнает тайну чудесной пещеры, где разбойники прячут награбленные богатства, и проникает в нее с помощью заклинания… Помните, какого? Добро пожаловать в яркий и загадочный мир Востока, где злодеев ждет суровое, но справедливое наказание, а добро торжествует! Читает Федор Степанов, актер театра "Практика", обладатель награды "Серебряный микрофон" Нью-Йоркского фестиваля радиопостановок в категории "Лучший драматический спецпроект 2010". Продюсер Елена Лихачева. Звукорежиссеры Павел Брусков и Антон Лушев.


Али-баба и 40 разбойников
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Али-баба и 40 разбойников онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно