Кентервильское привидение. Мьюзикл

Кентервильское привидение. Мьюзикл

Оскар Уайльд – один из самых талантливых, загадочных и противоречивых писателей ХIХ века. Его произведения, написанные в различных жанрах, поражают своей красотой, красочностью, колоритностью и замечательно тонким чувством юмора. Мало кто в разное время не зачитывался его сказками, пьесами или стихотворениями, испытывая на себе всё обаяние этого блестящего эстета. Сказки Оскара Уайльда одинаково любимы детьми и взрослыми во всем мире. Трогательные и изысканные, грустные и смешные, они не менее знамениты, чем произведения Андерсена. Читателям открывается волшебный мир, в котором вещи оживают, соловей совершает подвиг во имя любви, а привидение боится людей. Мюзикл, созданный петербургскими авторами Дмитрием Рубинным и Андреем Ивановым по мотивам произведения Оскара Уайльда «Кентервильское привидение» необычен по содержанию. Исполняют М. Леонидов, Ю. Гальцев, А. Усубиани, В. Караев, М. Боярский, Дуэт «Чай вдвоем», Д. Клявер, Т. Буланова


Кентервильское привидение. Мьюзикл
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Кентервильское привидение. Мьюзикл онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно