Черные когти. Детективные рассказы

Черные когти. Детективные рассказы

Роберт Ирвин Говард (1906–1936) — американский писатель-новеллист, работавший в жанре фэнтези. Создал более пятидесяти произведений в жанре героического фэнтези, объединенных в несколько циклов: это повести и рассказы о короле Валузии Кулле, варваре Конане, вожде пиктов Бране Мак Морне и другие. Вашему вниманию предлагается сборник захватывающих детективных рассказов Роберта Говарда. У каждой истории свой сюжет, совершенно непохожий на другие, но есть в этих повествованиях и нечто общее: загадочное, леденящее душу преступление и непредсказуемый финал. Внезапное появление мёртвой головы на каминной полке; старинное предание о призраке-индейце, в слугах у которого прожорливые кладбищенские крысы; культ леопарда; охота за зубами; похищение профессора — вот лишь малая часть того, что захватит вас, пощекочет вам нервы. Вы этого хотите? Тогда слушайте! Содержание: Кладбищенские крысы Болото вуду Чёрные когти Смертоносный секрет Алые слёзы Перевёл с английского Александр Лидин Читает Олег Попов Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов 18+ Запрещено для детей до 18 лет


Черные когти. Детективные рассказы
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Черные когти. Детективные рассказы онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно