Сказки братьев Гримм. Выпуск 1

Сказки братьев Гримм. Выпуск 1

В сборник вошли сказки «Мальчик-с-пальчик», «Король Дроздобород» и «Ослик». Немецкие писатели, братья Якоб и Вильгельм Гримм создали за свою творческую жизнь много сказок, близких и понятных детям во всем мире. В этих волшебных сказках добро всегда побеждает зло, а находчивые герои обретают счастье. Так, герои первого выпуска сказок наглядно демонстрируют, что даже неказистая на первый взгляд внешность не может стать помехой для счастья. Над аудиокнигой работали: Режиссер - Давид Матюхин Читает - Елена Соколова Запись, сведение, мастеринг - Сергей Белин Художник - Владимир Скаковский Дизайн - Елена Митенева Продюсеры - Владимир Скаковский, Давид Матюхин Директор проекта - Владимир Скаковский.


Сказки братьев Гримм. Выпуск 1
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Сказки братьев Гримм. Выпуск 1 онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно