Английские сказки, часть 3

Английские сказки, часть 3

Сказки на английском и русском языках озвучены профессиональными дикторами - носителями языка. Британскими учеными было установлено, что люди, изучавшие иностранные языки в детстве, обладают более гибким мышлением, чем те, кто занялся этим значительно позже или вообще не изучал иностранный язык. В первые годы жизни ребенок активно познает окружающий мир и быстро всему обучается. Главное - не переутомлять ребенка занятиями. Пусть он воспринимает их как игру. Тогда результат не заставит себя ждать! Часть 3 содержит английские народные сказки с оригинальным музыкальным сопровождением: 1. Henny-Penny - Курочка-дурочка 2. Lazy Jack - Ленивец Джек 3. The Golden Snuff-box - Золотая табакерка 4. The Three Heads of the Well - Три головы из колодца Исполняют Estelle Winters и Анна Крылова.


Английские сказки, часть 3
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Английские сказки, часть 3 онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно