Маскарад со смертью

Маскарад со смертью

Послушайте ретро-детектив, хорошо передающий атмосферу эпохи после русско-японской войны и провинциальный колорит южного российского города. 1907 год. Ставрополь. Выйдя в отставку после тяжёлого ранения, полученного при выполнении секретной миссии на Ближнем Востоке, из Петербурга в провинцию переезжает бывший чиновник по особым поручениям МИД России — Клим Пантелеевич Ардашев. Спокойная жизнь новоиспечённого адвоката-сибарита неожиданно прерывается чередой громких и, на первый взгляд, не связанных между собой преступлений: в купе поезда Москва — Ставрополь обнаруживают тела застреленных французских ювелиров. Несколькими днями позже к Ардашеву приходит коммерсант Соломон Жих и просит отыскать… своих будущих убийц. Вскоре визитёра обнаруживают задушенным в городском саду. Трагическая цепочка на этом не заканчивается. Полиция в растерянности. За расследование принимается присяжный поверенный Клим Ардашев...


Маскарад со смертью
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Маскарад со смертью онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно