Записки кота Шашлыка

Записки кота Шашлыка

Даже если у вас нет кошки и вы больше любите собак, «Записки кота Шашлыка» вам всё равно понравятся. Главный герой книги — котёнок, которого на птичьем рынке покупает Света в подарок своему мужу Андрею. От лица этого домашнего питомца и ведётся повествование. Он невероятно умён, своенравен, считает свои действия единственно верными и заставляет хозяев считаться с его мнением. Кот знает себе цену, ведь он породистый (по линии мамы)! Послушайте бестселлер популярного писателя-блогера Алекса Экслера — и вы узнаете, что творится в голове у вашего котика и правда ли, будто он любит вас неземной любовью… Многочисленные комичные ситуации, в которых оказываются герои книги, представлены с тонким юмором. А добрый смех — отличное лекарство от плохого настроения и грустных мыслей. Невозможно устоять перед обаянием кота Шашлыка! Исполняет Иван Шевелёв Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов Спродюсировано агентством Frontline Creative • Продюсер Константин Барышев


Записки кота Шашлыка
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Записки кота Шашлыка онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно