Приключения Гулливера

Приключения Гулливера

Джонатан Свифт (1667–1745) — выдающийся англо-ирландский писатель-сатирик, поэт, публицист, философ и политический деятель. Мировую славу обрел благодаря своей тетралогии "Путешествия Гулливера" (1726–1727). Произведение стало классикой сатиры; особенно широкой популярностью пользуются его сокращенные переделки для детей, а также экранизации. Предлагаем вам погрузиться в удивительный мир Свифта, полный загадок и приключений, прослушав аудиоверсию двух адаптированных книг знаменитой тетралогии. Содержание: 1. Путешествие в Лилипутию 2. Путешествие в страну гуигнгнмов Читает заслуженный артист Российской Федерации Виталий Егоров. Режиссер Елена Резникова. Звукорежиссер Антон Бойко.


Приключения Гулливера
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Приключения Гулливера онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно