Темнота драконов

Темнота драконов

Редакция «Вилли Винки» представляет!

В мире, где бок о бок с людьми живут ведьмы и колдуны, драконы и прочие существа, порядок поддерживают Флейтисты. Они играют свои Песни и Флейты в их руках становятся грозным оружием или единственным спасением.

В мире, где сказка становится реальностью, а единственный шанс выжить – это суметь сделать правильный выбор и остаться верным другом, только отвага и честность превратят поражение в настоящую победу.

Захватывающая история приключений 13-летнего мальчика-флейтиста и его необычных друзей – заколдованной крысы и дракогрифа, – наполнена магией и музыкой. Ведь в музыке сокрыто всё волшебство. Только послушайте.

С.А. Патрик и сам мечтал о магическом даре. В определённом смысле его мечта сбылась – эта книга уже вошла в шортлисты таких премий, как NE Book Award, CrimeFest Book Awards и Essex Book Awards 2019.

 

 


Темнота драконов
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Темнота драконов онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно