Алые паруса. Бегущая по волнам

Алые паруса. Бегущая по волнам
ГРИН (Гриневский) Александр Степанович [1880-1932] - русский писатель. Грин писал "о бурях, кораблях, любви, признанной и отвергнутой, о судьбе, тайных путях души и смысле случая". В чертах его героев - твердость и нежность, имена героинь - звучат как музыка. В своих книгах Грин создавал романтический мир человеческого счастья. "Алые паруса" - трепетная поэма о любви, книга по-гриновски "странная", написанная страстно и искренне, книга, в которой сказка об алых парусах, лелеемая в душе девушки Ассоль - принцессы мечты - становится явью, былью. Былью, которая сама похожа на сказку. "Алые паруса" (1923) и "Бегущая по волнам" (1928) - прекрасные романтико-фантастических повести, которые уже почти сто лет тревожат сердца читателей.
Алые паруса. Бегущая по волнам
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Алые паруса. Бегущая по волнам онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно