Почему люди врут? Психология лжи

Почему люди врут? Психология лжи
Сущность лжи и обмана и морально-психологические аспекты этих явлений интересовали еще античных философов, начиная с Платона и Аристотеля. В современном обществе теоретические и практические аспекты проблем, связанных с манипуляциями, мошенничеством, введением в заблуждение, способами внушения неправды, являются предметом изучения юристов, философов, педагогов, психологов. Французский исследователь Ж.Дюпра определяет ложь как психосоциологический акт воздействия, при помощи которого пытаются внушить человеку "верование", не соответствующее истине. Внушение неправды может быть сознательным (продуманным, намеренным) и бессознательным и осуществляться не только как словесный акт, но и с помощью невербальных средств общения. Для студентов, психологов и всех, кого интересуют вопросы социальной психологии.
Почему люди врут? Психология лжи
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Почему люди врут? Психология лжи онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно