Крылатые слова и выражения, притчи, байки, поверия русского народа

Крылатые слова и выражения, притчи, байки, поверия русского народа
Где это – у чёрта на куличках? Как каша может сама себя хвалить? Почему на воре шапка горит? Как выглядит долгий ящик? Кто такие казанские сироты? Кого можно заткнуть за пояс? Что это за баклуши, которые бьют, просак, в который попадают, и канитель, которую тянут? Об этих и других общеупотребительных образных выражениях русского языка повествуют ярко написанные очерки известного этнографа, знатока фольклора, историка и писателя Сергея Васильевича Максимова. Максимов вплетает в свой рассказ народные притчи, поверья, сказки, байки и нелепицы, собранные им во время этнографических путешествий по разным уголкам России. Аудиокнига будет интересна самому широкому кругу слушателей, всем, кто интересуется русским языком и историей.
Крылатые слова и выражения, притчи, байки, поверия русского народа
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Крылатые слова и выражения, притчи, байки, поверия русского народа онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно