По ту сторону добра и зла: Прелюдия к философии будущего

По ту сторону добра и зла: Прелюдия к философии будущего

В работе «ПО ТУ СТОРОНУ ДОБРА И ЗЛА» [1886] Ницше подводит философские итоги предшествующей человеческой истории и с удивительной проницательностью предсказывает важнейшие социальные и духовные коллизии XX века: тоталитаризм, «восстание масс» и борьбу за мировое господство, распад европейской духовности и девальвацию всех ценностей. Ницше считает, что избежать катастрофических процессов будущего можно лишь при радикальной переоценке всех европейских идеалов и европейской морали в целом. Для этого необходимо возвыситься над «моралью рабов», стать по ту сторону добра и зла… Работа Ницше «По ту сторону добра и зла» включена в программу подготовки студентов философских вузов.


По ту сторону добра и зла: Прелюдия к философии будущего
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу По ту сторону добра и зла: Прелюдия к философии будущего онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно