Король сыщиков

Король сыщиков
Литературный сериал о «короле сыщиков» Нате Пинкертоне в начале XX века расходился по Европе и России миллионными тиражами. Никто до сих пор так и не знает, кто автор этих рассказов. Да и был ли у захватывающих историй о храбром и благородном детективе один создатель, или разные литераторы состязались в выдумке, сочиняя все новые и новые приключения знаменитого Пинкертона? При странных обстоятельствах задушена дочь богатого промышленника. На ней был маскарадный костюм гейши... Талантливый художник найден в своей мастерской с кинжалом в спине... С высоты обрыва упали сани, запряженные парой лошадей. Все пассажиры погибли... Молодую девушку преследуют привидения – духи ее умерших предков... Все эти запутанные преступления виртуозно расследует Нат Пинкертон. А значит, справедливость непременно восторжествует!
Король сыщиков
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Король сыщиков онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно