История кавалера де Грие и Манон Леско

История кавалера де Грие и Манон Леско
ПРЕВО д’Экзиль Антуан Франсуа (1697-1763) - французский писатель, которого обычно называют Аббат Прево, всю жизнь разрывался между крайностями: то он хотел посвятить жизнь Богу, то опрометью кидался в житейское море. Постригся в монахи, ушёл в монастырь, отрёкся от мира – а незадолго до собственного тридцатилетия махнул через монастырскую стену и был таков. У писателя Прево богатое воображение, слог красивый, есть вкус и умение избегать пошлого или же изображать его так, чтобы оно не вызывало отвращения. Роман Манон Леско - одна из величайших историй любви в мировой литературе. Мужчина благородного происхождения, влюбившийся в девицу нетяжёлого поведения … Мысли и чувства героя, то и дело меняющиеся местами … В Манон Леско "порок, оправданный любовью, ослепляет как добродетель".
Правообладатель: АРДИС
История кавалера де Грие и Манон Леско
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу История кавалера де Грие и Манон Леско онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно