Библейские истории Нового Завета: Апостольский век

Библейские истории Нового Завета: Апостольский век
Александр Павлович Лопухин – выдающийся русский ученый-библеист, богослов и писатель. Собрав и проанализировав огромный хронологический, археологический, исторический и этнографический материал, Лопухин создал монументальный труд – Руководство к Библейской истории. Эти комментарии к книгам Священного Писания Ветхого и Нового Завета и по сей день остаются самым авторитетным, компетентным, полным, корректным и детальным русскоязычным толкованием Библии. Задуманная как произведение, способствующее популяризации богословской науки и духовному воспитанию и просвещению, написанная доступным и легким языком, толковая Библия Лопухина предназначена для самого широкого круга читателей. Издается в 4-х аудиокнигах: • Библейские истории Ветхого Завета. От сотворения мира до учреждения царской власти • Библейские истории Ветхого Завета. От помазания царя до Рождества Христова • Библейские истории Нового Завета. Жизнь Иисуса Христа • Библейские истории Нового Завета. Апостольский век
Библейские истории Нового Завета: Апостольский век
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Библейские истории Нового Завета: Апостольский век онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно