Непоседа, Мякиш и Нетак

Непоседа, Мякиш и Нетак

…В школе, в мастерской «Умелые руки», на самой верхней полке, в трюме парусного фрегата жили три игрушечных мальчика. Непоседа был сделан из тонких пружинок и никак не мог усидеть на месте. Мякиш – из пластилина – он был круглый, толстый и ленивый. А Нетак – из сучковатого дерева – он был неотёсанный, упрямый и всегда делал всё не так, а наоборот. Чего только с ними не происходило! Сначала они помогли своему другу Пете Мамину-Папину избавиться от страшной болезни – капризита, потом отправились в космическое путешествие, побывали на планете Большая Нетака и на Кибернетическом острове… Послушав сказку замечательного детского писателя Ефима Чеповецкого, ты узнаешь обо всех удивительных и необычных приключениях этой весёлой троицы. И имей в виду, что человечки хоть и игрушечные, но приключения у них самые настоящие!


Непоседа, Мякиш и Нетак
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Непоседа, Мякиш и Нетак онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно