Алая луна Меру

Алая луна Меру
ЧЕСТЕРТОН Гилберт Кийт [1874-1936] - английский писатель. Один из крупнейших представителей детективной литературы. Его произведения отличают сюжетная занимательность, эксцентричность, парадоксальность мышления. В сборник вошли рассказы об отце Брауне. Этот маленький кроткий священник в труднейших, на первый взгляд неразрешимых коллизиях неизменно оказывается носителем того, что свято исповедовал Честертон как мыслитель и художник, — гуманистического здравого смысла… [spoiler=Содержание] 1. Алая луна Меру 2. Последний плакальщик 3. Сапфировый крест 4. Око Аполлона 5. Диковинные друзья 6. Рубиновый свет 7. Удивительное убежище 8. Дымный сад 9. Конец премудрости [/spoiler]
Алая луна Меру
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Алая луна Меру онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно