Твой ребенок гений

Твой ребенок гений
Аудиокнига «Твой ребёнок – гений» поможет родителям развить творческий потенциал ребёнка. «Каждый родившийся ребёнок потенциально гениален и от нас с вами зависит, будет ли реализована его гениальность, или же его способности так никогда и не будут в полной мере востребованы», – считает автор аудиокниги, врач-психотерапевт Пётр Григорьевич Зорин. По мнению известного американского психолога и врача Глена Домана, любой человек в момент своего рождения обладает более высоким умственным потенциалом, чем тот, который имел Леонардо да Винчи. Чтобы развить этот потенциал, необходимо правильное духовное и физическое воспитание, которое особенно важно в первые годы жизни. И начинать это воспитание нужно не со времени рождения ребёнка, а ещё раньше – с периода его зачатия. В аудиокниге подробно рассказывается о самовосприятии малыша и о формировании его «я», о физических и психологических особенностях, о развитии абстрактного мышления и интеллекта, воображения, фантазии и творческих способностей, о взаимоотношениях со взрослыми, о типичных ошибках в воспитании.
Твой ребенок гений
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Твой ребенок гений онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно