Сказки голубой феи

Сказки голубой феи
«Сказки голубой феи» – аудиокнига, записанная на студии АРДИС по произведениям популярной детской писательницы начала XX века Л. А. Чарской. Фея голубого воздуха и весеннего неба, фея золотого солнца и майского праздника – это девочка с серебристыми крылышками за спиной и лёгкими, как пух, кудрями. Она прилетит к малышам, чтобы рассказать им о том, что нашёптывает лес и о чём рокочет речка, про что поёт соловей и рычит медведь в берлоге. Как живут, радуются и страдают маленькие королевы и простые люди, как веселятся крошечные феи. И про суровых и кротких королей, и про добрых волшебников, и ещё про многое-многое другое… В «Сказках голубой феи» есть нечто неуловимое, что затрагивает нежные струнки в душе каждого человека, что-то, что не может оставить равнодушным ни ребенка, ни взрослого. Эти трогательные волшебные истории учат любви и милосердию, отзывчивости и терпению, помогают жить в гармонии с миром, отзываться на чужую беду, отвечать добром на добро. СОДЕРЖАНИЕ: - Царевна Льдинка - Волшебный оби - Король с раскрашенной картинки - Фея в медвежьей берлоге - Чародей Голод - Дочь Сказки - Три слезинки королевны - Дуль-Дуль, король без сердца - Чудесная звёздочка - Галина правда - Весёлое царство - Мельник Нарцисс - Живая перчатка - Меч королевы
Сказки голубой феи
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Сказки голубой феи онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно