Тени безумия

Тени безумия

Юрий Уленгов — популярный писатель-фантаст из Луганска, автор книг в различных направлениях жанра фантастического боевика. Участвовал в известных литературных проектах по мирам «Stalker», «S.T.I.K.S.», «Метро 2033» — с публикацией книг в рамках этих серий. Является также автором произведений по собственным мирам. В их числе серия книг «Мир упавшего корабля».
В этом мире технологии вытеснены магией. Люди больше не являются венцом творения, а вся власть принадлежит высшим расам. Главный герой Ланс ван дер Тоот — частный детектив, которому нередко приходится ввязываться в опасные дела.
Представляем в аудиоформате вторую книгу серии — роман «Тени безумия». У Ланса новое дело. К нему обратилась орчанка, у которой внезапно исчез муж. Следы ведут в место под названием Дно, орк там работал на гномов, и работёнка была не из самых безопасных. Не менее опасным оказывается и расследование. Для Ланса оно станет далеко не лёгкой прогулкой и приведёт его к совершенно неожиданным открытиям. Подробности — в аудиокниге.

 


Тени безумия
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Тени безумия онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно