Кровавый Император

Кровавый Император

"Кровавый Император" - фантастический роман Бориса Романовского, шестая книга цикла "Андрей", жанр постапокалипсис, РеалРПГ, боевая фантастика.
Тёмная Сфера объявила о начале Гонки Уровней, в которой могут участвовать любые разумные существа, в том числе и зомби, мутанты и Монстры. Те, кто займут первые три места, смогут лично встретиться с Тёмной Сферой и попросить её об услуге. 
Я – Андрей Первый, глава клана Архитекторов и страны Сангис, один из сильнейших людей на Земле. С самого начала Гонки Уровней я занял тридцать шестое место в появившемся рейтинге. Но моя цель – попасть в первую тройку и вылечить Аню...

Содержание цикла "Андрей":
Книга 1. Начало
Книга 2. Архитекторы
Книга 3. Сангис
Книга 4. Война Кланов
Книга 5. Гонка Уровней
Книга 6. Кровавый Император

 


Кровавый Император
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Кровавый Император онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
dazel214
Посетители
Сегодня, 10:46
14
Привет. Я Альбина, 25 лет, из России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina986
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно