БРАК Привычка за 21 день: как изменить свою жизнь

БРАК Привычка за 21 день: как изменить свою жизнь

Кажется, уже у всех на слуху это словосочетание – 21 день. Да, многочисленные исследования подтверждают, что нужен всего 21 день для выработки новой привычки!

В этой аудиокниге вы найдете инструкции по избавлению от губительных слабостей и закреплению полезных и эффективных навыков. Вы освоите сначала самые простые привычки вроде раннего подъема и чтения книг, а потом перейдете к более сложным, таким как внимательность к мелочам и вежливость. Заодно вы узнаете, как избавиться и от вредных жизненных «приобретений», например, от алкоголизма, курения, шопоголизма, интернет-зависимости и многих других. Вы узнаете, как привыкнуть каждый день убираться, правильно питаться, ценить время, с пользой проводить досуг.

 


БРАК Привычка за 21 день: как изменить свою жизнь
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу БРАК Привычка за 21 день: как изменить свою жизнь онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно