Умение слушать осознанно

Умение слушать осознанно

Сборник статей HBR «карманного формата» на темы общения осознанного слушания. Harvard Business Review – ежемесячный научно-популярный журнал, посвященный различным вопросам управления бизнесом. Издается с 1922 года Гарвардской школой бизнеса. Авторы журнала и статей, входящих в книги серии HBR guide, – ведущие консультанты по вопросам управления временем, лидерству, научно обоснованному подходу к работе, руководители известных компаний, ученые, психологи и коучи.

Авторы:Марк Гоулстон, Авраам Клюгер, Жаклин Картер, Питер Брегман, Гай Ицхаков, Джек Зенгер, Джозеф Фолкман, Кира Шабрам, Кристиан Риордан, Леонард Стивенс, Мюриэл Уилкинс, Нилофер Мёрчант, Ральф Николс, Расмус Хугард, Рон Фридман, Сандра Робинсон, Сара Кармайкл, Эми Джен Су

 


Умение слушать осознанно
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Умение слушать осознанно онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно