Тайм-драйв. Как успевать жить и работать

Тайм-драйв. Как успевать жить и работать

30-е, юбилейное издание самой известной книги по тайм-менеджменту российского автора. Дополнено рекомендациями для новых реалий, освобождено от устаревшего материала

"Глеб Архангельский – главный эксперт в России в области учета времени. Основатель и генеральный директор консалтинговой компании «Организация времени». Создатель Тайм-менеджерского сообщества, главный идеолог ТМ-движения.

Окончил факультет прикладной математики СпбГУ. В начале своей карьеры работал помощником председателя правления в банке. В одном из разговоров со своим шефом речь зашла об учете времени. С тех пор эта тема стала делом жизни. Глеб был руководителем корпоративных проектов по внедрению системы тайм-менеджмента во многих крупных коммерческих структурах.

Глеб преподает в РЭА им. Плеханова. Кандидат экономических наук."


Тайм-драйв. Как успевать жить и работать
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Тайм-драйв. Как успевать жить и работать онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно