Ружья, микробы и сталь

Ружья, микробы и сталь
2010
Автор знаменит тем, что все свои произведения он посвящает изучению развития человеческой цивилизации, но при этом подает свои знания с новой точки зрения, с которой вы возможно еще не глядели. Он задается вопросами: почему евразийские цивилизации доминируют в этом мире, почему европейская цивилизация достигла огромных успехов в своем развитии и почему именно Европа с Америкой в совокупности создала тот мир, в котором мы сейчас с вами живем? Множество вопросов и домыслов, которые могут заставить шевелиться умы, а также вы узнаете мнение самого автора, почему же мы живем именно в такой цивилизации, а не в какой-то другой. И как несколько человек может повлиять на развитие целой страны.
Ружья, микробы и сталь
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Ружья, микробы и сталь онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно