Бремя страстей. Тайная жизнь наших душ

Бремя страстей. Тайная жизнь наших душ

Это то чувство, которое испытываешь, не понимая, что происходит. Это тревожный сигнал. Это момент опасности. Когда делаешь то, чего не хочешь, и не делаешь то, что тебе жизненно необходимо. Когда ловишь себя на мысли, что в тебе действуют какие-то неизвестные силы. Когда замечаешь, как разрушительный ураган этих сил сбивает с ног других.
Что это за силы? Что действует на наши души, превращая нас в тех, кем мы никогда не хотели бы быть? Что превращает друзей и близких во врагов? Что приносит в наши сердца холод, а в разум - разрушительную страсть?
Эта книга - про душу, про нас, про все, происходящее с нами и с окружающими в каждый миг жизни. Книга про то, как остаться человеком в мире, где идет звериная охота на наши души. Вынести бремя страстей - остаться человеком, сохранить себя и тех, кто дорог, для Бога.


Бремя страстей. Тайная жизнь наших душ
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Бремя страстей. Тайная жизнь наших душ онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно