Делегирование: результат руками сотрудников. Технология регулярного менеджмента

Делегирование: результат руками сотрудников. Технология регулярного менеджмента
2020

Что отличает хорошего руководителя от плохого? Знание своего дела? Перфекционизм и самоотдача? Умение находить единомышленников и раскрывать их потенциал на полную? Безусловно, все это важно. Но!

Александр Фридман убежден, что один из ключевых признаков хорошего руководителя – это умение грамотно и эффективно делегировать полномочия. И не важно, с каким штатом сотрудников он работает. Будь то всего пара человек или же более сотни специалистов самых разных сфер деятельности.

«Делегирование: результат руками сотрудников» – это уникальный практический курс, который покажет вам, как перестать работать за подчиненных, как обеспечить правильную передачу информации при делегировании, как повысить точность выполнения задания исполнителем и не волноваться за его успех.

Прочтите эту книгу, и вы наверняка удивитесь, на что действительно способна ваша команда в работе. И поверьте, результаты не заставят себя долго ждать!


Делегирование: результат руками сотрудников. Технология регулярного менеджмента
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Делегирование: результат руками сотрудников. Технология регулярного менеджмента онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно