Нечто из Блэк Вудс

Нечто из Блэк Вудс
2019

Я много лет работаю детективом, и мне поручают самые безнадежные дела. Врожденная дотошность, болезненное желание все доводить до конца и въедливость позволяли распутывать клубки загадок, которые другие отчаялись разгадать. Зависимость от кофеина практически лишает сна, зато работоспособность моя всегда на высоте. Обратной стороной медали стало то, что к тридцати восьми годам я все еще одинок, в пустой квартире ждет лишь старая глупая кошка… И поэтому мне поручают самые сложные дела. Круг замкнулся.

В то утро меня вызвал начальник и заявил, что я еду в Блэк Вудс – крошечный городишко в сутках езды от Вашингтона. С жителями города происходят странности, и никто не может понять, в чем дело. В напарники мне поставили Фрэнка Миллера, которого только что восстановили в должности. Странно, но я не помню, чтобы он у нас когда-нибудь вообще работал…

Прибыв на место, мы выяснили, что в городе свирепствует патологическая бессонница, а в местных лесах обитает нечто зловещее… Нужно выяснить, что тут творится. И кто такой, в конце концов, этот Миллер? А главное, когда я спал в последний раз?..

Продолжение мистической истории читайте в романе Кристиана Роберта Винда «Нечто из Блэк Вудс» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Нечто из Блэк Вудс
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Нечто из Блэк Вудс онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно