В 60 – 6:0 в мою пользу

В 60 – 6:0 в мою пользу

В своей аудиокниге автор рассказывает о важности выбора правильного имиджа, который необходим нам в работе и в личной жизни, откровенно описывает свой профессиональный путь от начинающего диктора Кишиневского телевидения до телеведущей Первого канала, раскрывает неизвестные телезрителям увлекательные подробности съемок реалити-шоу, которые обычно остаются "за кадром", щедро делится проверенными на себе советами и способами сохранения здоровья и красоты.

Захватывающие истории участницы культовых телепроектов Первого канала "Последний герой", "Ледниковый период", "Форд Боярд" и полезные советы, полученные из первых уст, несомненно, вызовут у вас живой интерес, помогут самостоятельно создать свой уникальный образ, о котором вы давно мечтали, и который несомненно станет началом вашего успеха в жизни!

 


В 60 – 6:0 в мою пользу
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу В 60 – 6:0 в мою пользу онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно