Трофей императора

Трофей императора
2018

Принцесса Валенсия с сестрами прибывают из Этрурии в Ламаррию, чтобы участвовать в Бале Невест. Одной из девушек суждено стать супругой самого правителя Драконьей империи ‒ Роннара. Так решил отец, просчитав все выгоды династического союза с Владыкой Сумеречной Гряды.

Ленси уверена ‒ ей не стать избранницей могущественного дарга. Но вечером накануне Бала девушка откликается на странный зов и видит Роннара…

Короткая встреча изменит жизни принцессы и повелителя драконов. Валенсию отправляют в ссылку, а Роннар должен забыть об удивительной деве, которая обладает над ним особой властью. Сможет ли он это сделать? Или только с Ленси грозный дракон станет по-настоящему счастливым?

После оформления покупки на сервисе ЛитРес вы сможете скачать или прочесть онлайн этот увлекательный роман в жанре любовное фэнтези!


Трофей императора
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Трофей императора онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно