Измеряйте самое важное. Как Google, Intel и другие компании добиваются роста с помощью OKR

Измеряйте самое важное. Как Google, Intel и другие компании добиваются роста с помощью OKR
2018

Автор этой книги узнал о системе OKR от Энди Гроува, который работал менеджером в Intel. После тщательного изучения методики Джон Дорр предложил в 1999 году внедрить ее Google, на тот момент начинающей компании. Система зарекомендовала себя настолько хорошо, что вскоре ее стали широко применять Microsoft, Facebook и Amazon.

Система Objectives and Key Results предназначена для постановки приоритетных целей и грамотного управления текущими проектами. С ее помощью любой руководитель может определить ключевые цели для своего бизнеса в целом и для каждого из работников. Такой подход позволяет найти четкие ответы на важные вопросы: что необходимо делать прямо сейчас? Каких результатов надо достичь? Кто работает над поставленными целями?

В этой книге описаны главные принципы создания действенных OKR. Также автор рассказывает о ключевых элементах концепции CFR, предназначенных для налаживания оперативной обратной связи между сотрудниками и руководством.

Скачивайте эту книгу в удобном формате или читайте ее онлайн на ЛитРес!


Измеряйте самое важное. Как Google, Intel и другие компании добиваются роста с помощью OKR
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Измеряйте самое важное. Как Google, Intel и другие компании добиваются роста с помощью OKR онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно