Джек Ричер, или Прошедшее время

Джек Ричер, или Прошедшее время
2018

Перед вами двадцать третий роман современного остросюжетного цикла «Джек Ричер» от признанного британского автора «крутых» детективов Ли Чайльда.

Ричер вновь путешествует по забытым богом закоулкам Америки. Разумеется, автостопом. Зачем такому человеку привлекать к себе нежелательное внимание?

Не планируя заранее свое путешествие, Джек решает положиться на случай и вскоре оказывается в Нью-Гэмпшире. Он внезапно осознает, что вспоминает собственное детство и рассказы отца о родном городке Лаконии. Что ж… почему бы и нет? Джек решает найти дом родителя. Но когда он прибывает в Лаконию и пытается навести справки об отчем доме, оказывается, что никто по фамилии Ричер никогда не жил в этом городе…

Джек давно знал, что отец не возвращался на родину. Но теперь ему придется задаться вопросом: а был ли тот вообще когда-нибудь в Лаконии? Если нет, то зачем врал собственному сыну? Чтобы узнать, читайте авантюрный детектив Ли Чайльда «Джек Ричер, или Прошедшее время» онлайн или скачайте книгу в удобном формате на ЛитРес.


Джек Ричер, или Прошедшее время
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Джек Ричер, или Прошедшее время онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно