Взвод. Офицеры и ополченцы русской литературы. Поручик Гаврила Державин

Взвод. Офицеры и ополченцы русской литературы. Поручик Гаврила Державин

Захар Прилепин — писатель, журналист, телеведущий.

В 1995–1999 годах проходил службу в ОМОН. В 1996-м и 1999 году в составе ОМОН в должности командира отделения принимал участие в контртеррористической операции в Чечне и Дагестане.

В 2014–2015 годах работал военным корреспондентом на территории Донбасса. С декабря 2015-го — советник главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко. С октября 2016-го — заместитель командира разведывательно-штурмового батальона армии ДНР. Майор.

Автор романа «Патологии» (2005) о чеченской войне, ряда военных рассказов, собранных в книгах «Грех» (2007) и «Семь жизней» (2016), публицистических работ о гражданском противостоянии на Украине «Не чужая смута» (2015) и «Всё, что должно разрешиться: хроника идущей войны» (2016). Составитель антологии «Война. War» (2008).

Лауреат премий «Национальный бестселлер», «Супернацбест», «Ясная Поляна», «Большая книга».

 


Взвод. Офицеры и ополченцы русской литературы. Поручик Гаврила Державин
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Взвод. Офицеры и ополченцы русской литературы. Поручик Гаврила Державин онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно