Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию 2. Игра на выбывание

Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию 2. Игра на выбывание
2017

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Игра на выбывание», вторую в серии «Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Второе учебное полугодие в лучшей академии магии мне предстоит трудное. Я впервые участвую в экстремальной спортивной игре троллинг, оседлав ручного каменного тролля, и очень надеюсь, что не подведу свою команду. Однако гораздо больше меня пугает предстоящее итоговое испытание для прохождения на следующий курс, ведь с магией у меня большие проблемы. Впрочем, рядом всегда найдутся мужчины, готовые помочь студентке в беде, но не просто так, естественно.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019


Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию 2. Игра на выбывание
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию 2. Игра на выбывание онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно