Психологическое айкидо

Психологическое айкидо
2020

Эта книга – для тех, кто испытывает проблемы в общении и из-за этого страдает от неврозов и различных психосоматических заболеваний. Ее автор – Михаил Литвак, эксперт в области психиатрии и психологии.

Читатели узнают, как не тратить душевную энергию, участвуя в спорах, как найти контакт с детьми и родственниками, как укротить чрезмерно волевого собеседника и многое другое. Эти советы помогут достигнуть успеха на работе, сделать отношения гармоничными, правильно воспитать детей.

Приведенная в книге методика является уникальной и не имеет аналогов во всем мире. Михаил Литвак разработал ее на основе принципа амортизации и убежден, что она поможет решить проблемы общения в различных сферах жизни.

Книга рекомендована к прочтению руководителям, менеджерам, психологам и психотерапевтам, а также всем тем, кто интересуется социальной психологией и проблемами общения. Автор взял примеры из практики своих учеников, которым удалось улучшить качество жизни с помощью психологического айкидо.

Психологическое айкидо
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Психологическое айкидо онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно