Ведьмак

Ведьмак
1993-1997, 1999

Геральт из Ривии – ведьмак, один из немногих представителей некогда большого и могущественного дома борцов с нечистью. Он один из лучших в своем деле, с детства наученный убивать упырей, ведьм, леших и всех, кто так или иначе угрожает людям. Но делает он это вовсе не из добрых побуждений. Ведьмак – это работа. А за работу, как известно, нужно платить. И не важно, требуется убить стрыгу в склепе или участвовать в политических интригах и человеческих войнах. Геральт знает цену собственного мастерства и своего не упустит.

В сборник вошли все семь книг о ведьмаке Геральте – от «Последнего желания» до «Владычицы озера». Если вы играли в одноименные компьютерные игры, смотрели экранизации или просто слышали о Геральте из Ривии, купите, скачайте или читайте онлайн сборник Анджея Сапковского «Ведьмак» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес. Первоисточник откроет перед вами много новых историй.

Ведьмак
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Ведьмак онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно