Быть Мад

Быть Мад
2021

Маделин было двадцать пять, когда она узнала правду о смерти своих родителей. До этого девушка была уверена, что они погибли в аварии. И вот, спустя двадцать два года, она узнала правду – отец свел счеты с жизнью, потому что его обвинили в убийстве матери. Жизнь девушки будто совершила крутое пике – теперь все, что она знала, казалось призрачным и нереальным. Новая правда заставляла сердце учащенно биться, а разум – искать ответы.

Все началось с того, что Мад позвонили из юридической конторы и пригласили на беседу о наследстве. Оказалось, родители оставили ей приличное состояние. Кроме того, мама оставила письмо для дочери, где спутано и эмоционально предостерегала, поясняла, обращалась с любовью и каким-то надрывом. Нет, этот листок бумаги не принес ясности, он лишь запутал мысли Мад еще больше.

Получив в свое распоряжение огромную сумму, девушка решила, что должна разобраться со своим прошлым. Она выяснит, что на самом деле случилось с родителями, чего так боялась мама, почему отец решил покинуть этот мир после смерти жены. В своем письме мама писала, что все вокруг – ложь. Мад предстоит распутать этот клубок. Остается надеяться, что тайны прошлого не разрушат ее жизнь.


Быть Мад
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Быть Мад онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно