20 самых эффективных инструментов онлайн-продаж

20 самых эффективных инструментов онлайн-продаж
2020

Представить бизнес в XXI веке без онлайн-продаж уже просто невозможно. Мы видим сотни примеров успешного продвижения и торговли в интернете. Но все еще остаются компаний, которые не уделяют должного внимания своему присутствию в Сет или не знают, как сделать это присутствие прибыльным.

Книга интернет-маркетолога и популярного блогера Марии Солодар «20 самых эффективных инструментов онлайн-продаж» призвана помочь вам сделать свой бренд узнаваемым в интернете и увеличить дох бизнеса минимум вдвое. Вы узнаете, что такое воронки продаж и как создавать автоворонки, как работает таргетинг, как сделать грамотную презентацию и запустить продающую Email-рассылку. Только практические советы и рекомендации, которые вы сможете применять сразу же. Никакой сухой теории, далекой от реальности. А в дополнение к этому вы получаете несколько бонусов – чек-листы для проведения вебинара, запуска продукта по Джеффу Волкеру и создания серии писем.

Если вы все еще не продаете онлайн или уровень продаж недостаточно высокий, эта книга станет вашим надежным помощником и укажет правильный путь.


20 самых эффективных инструментов онлайн-продаж
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу 20 самых эффективных инструментов онлайн-продаж онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно