Волшебный мир. Книга 3. Наемник

Волшебный мир. Книга 3. Наемник

"Наемник" - фантастический роман, Дмитрия Серебрякова, третья книга цикла "Волшебный мир", жанр боевое фэнтези, попаданцы.
Вроде как новую силу получил, и решил проблему со своим вторым "я". Вот только решение оказалось специфическим. Ну да ничего. Мне бы устроиться где-то в тишине и спокойствии, освоиться немного. Поесть нормально, в конце концов, а потом можно и за новыми знаниями отправляться в тайник древнего мага. Возможно, там найду ответ, как решить свою проблему раздвоения личности. Ну или дождаться неизвестного союзника Аль-Масиха, уж он-то точно сможет помочь. Главное во всех этих планах - не нарваться на своих преследователей. Надеюсь, получится.

Содержание цикла "Волшебный мир":
Книга 1. Восьмая жизнь
Книга 2. Одержимый
Книга 3. Наемник
Книга 4. Империя
Книга 5. Бездна

Аудиокнига. Боевое фэнтези. Попаданцы.

 


Волшебный мир. Книга 3. Наемник
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Волшебный мир. Книга 3. Наемник онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно