Сталтех

Сталтех

"Сталтех" - фантастический роман Андрея Ливадного, третья книга цикла "Зона Смерти", жанр боевая фантастика, научная фантастика.
Он попал в отчужденные пространства по воле злого рока. Он хотел выжить любой ценой, но ему предстояло пройти все круги техногенного ада, познать, сколь глубока человеческая подлость и сколь беспощадна равнодушная к людям сила техноса. Начинающий сталкер Максим не подозревал, что попал в неумолимый водоворот событий. Кому есть дело до инфицированного скоргами, погибающего новичка, когда военные и Орден Сталкеров стоят у порога разгадки тайны Узла, а армии механоидов сходятся в решающей битве? Но не все решают сильные мира сего. Только Максим и группа легендарной Титановой Лозы способны повлиять на неумолимый ход событий, открыть зловещие замыслы техноса, заглянуть за черту жизни и смерти, чтобы разгадать тайну мрачного здания с логотипом "DRG".

Содержание цикла "Зона Смерти":
Книга 1. Титановая Лоза
Книга 2. Черная пустошь
Книга 3. Сталтех
Книга 4. Точка разлома
Книга 5. Прорыв

 


Сталтех
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Сталтех онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно