Кошки смотрят свысока

Кошки смотрят свысока

"Кошки смотрят свысока" - роман Светланы Нарватовой, жанр остросюжетный любовный роман, современный любовный романы, юмор.
Сослуживцы прозвали Алексея Маркелова «Штыком» за прямоту и бескомпромиссность. Согласитесь, не те черты характера, которые нужны, чтобы приглядывать за любовницей толстосума. Настоящий офицер, даже если он бывший, никогда не опустится до постельных разборок. Но когда друзьям нужна помощь… Друзей нужно выручать. И придется терпеть холеную, избалованную девицу, - бьюти-блогера, прости господи, - которая свысока смотрит на простого вояку. И терпеть всякие непотребства, которые вокруг нее творятся. И смириться с тем, что она притягивает взгляды всех мужиков вокруг. А он - тоже мужик. А она – чужая любовница.
И вот с этим, как оказалось, смириться сложнее всего…

 


Кошки смотрят свысока
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Кошки смотрят свысока онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно