Тёмные церемонии

Тёмные церемонии
2021

Она появилась на север пустыни Намиб, огромная и могучая. Запела свою прекрасную песню, призывая зверей со всей саванны. Они шли как завороженные, хищники и травоядные, не в силах противиться чарующим звукам. Птица Какнис с любопытством смотрела по сторонам, наблюдая, как прибывают и прибывают все новые животные. А затем начался кровавый пир. Огромный клюв терзал тела многочисленных жертв, а песня все не стихала.

Появление прекрасного и кровожадного создания не осталось незамеченным, ведь весь процесс был заснят на камеру. Сейчас вообще сложно найти хоть один квадратный сантиметр земли, куда не был бы направлен окуляр визора. СМИ взбунтовались. Журналисты задавались лишь одним вопросом: как Служба утилизации могла такое допустить?!

Паника не коснулась разве что сотрудников НКООИППЯ, сверхзасекреченного учреждения, занимающегося подобными вопросами. Разумный орангутанг Схинки и его подчиненная Гранни делают все, чтобы снизить градус общественного беспокойства, а заодно заполучить себе удивительную птицу. Исключительно для научных целей, конечно.

Экспедиция НКООИППЯ отправляется на север пустыни Намиб, чтобы добыть желаемое. Не подозревая, что появление ненасытной Какнис – лишь первый предвестник катастрофы, которая положит конец привычному мироустройству.

Тёмные церемонии
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Тёмные церемонии онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно