Мертвая неделя

Мертвая неделя
2020

Разве может кто-то в здравом рассудке поверить, что по дорогам деревни бродят мертвые, а жители, чтобы отвадить их от своих домов, оставляют для них угощение? Вот и журналистка Мирра , которую отправили в жуткое захолустье написать репортаж о свадьбе, сначала не поверила. А зря!

В редакцию журнала пришло анонимное письмо. Про чью свадьбу писать – неизвестно. Но тот, кто отправил этот загадочный конверт, перевел солидную сумму журналу, оплатил билеты и требовал, чтобы в деревню приехала именно Мирра. Пришлось послушаться – гравред хоть и переживал за девушку, но допустить закрытия журнала не мог.

В поезде девушка познакомилась еще с двумя людьми, которые тоже ехали на свадьбу. На перроне их встретил местный житель Степан, который, как и место, в которое Мирра направлялась, не вызывал у нее доверия. Разве можно полагаться на мужчину, который верит в русалок, домовых и леших? Но вскоре оказывается, что Степан не просто так не выходит ночью на улицу. Ведь там, в темноте, таится нечто такое, что может помешать Мирре вернуться домой.

Мертвая неделя
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Мертвая неделя онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно